C Новым годом!

Автор: LubovS   

Новый год. Дети. 1986 год

Этот сайт ежедневно собирает тысячи людей, для которых Советский Союз — отнюдь не призрак прошлого, это наша Родина. Великая страна, в которой мы родились и выросли, получили образование, завели семьи, в которой мы жили!

Хочется от души поздравить создателей сайта с наступающим Новым годом! Пусть он будет для вас удачным и счастливым! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть жизнь вам преподносит только приятные сюрпризы! Вы своим сайтом делаете большое дело: воспоминания очевидцев помогают сохранять нормальный, человеческий (не политический) взгляд на события недавнего прошлого.

И всех посетителей и читателей сайта с наступающим Новым годом! Больших вам свершений, море счастливых моментов в новом году.

От создателей сайта: Во-первых, большое спасибо за поздравления и пожелания, а во-вторых, я так же присоединяюсь к поздравлениям. Хочется поздравить постоянных читателей, авторов, и просто посетителей сайта с наступающим Новым Годом. Пожелать счастья, здоровья, успехов в наступающем году, быть веселыми и всегда на позитиве.

Небольшой подарок для всех читателей сайта -Новогоднее обращение Л.И. Брежнева — 1970 год.


Новогоднее обращение Л.И. Брежнева — 1970 год

ПлохоОтлично Популярность +1 (1 голоса(ов))

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2010/12/30/c-novym-godom/">C Новым годом!</a>

2 комментария на «C Новым годом!»

  1. Мун пишет:

    Спасибо большое за поздравление!!!И от Леонида Ильича тоже :-)

    Огромных вам успехов в Новом году и процветания сайта желаю!Чудесный сайт!СПАСИБО вам за работу!

  2. Умарбек пишет:

    Гениально!В обращении генсека чувствуется уверенность в завтрашнем дне,защита отечества, лидерство страны в мире, забота о людях.Огромное спасибо Вам за создание сайта! Желаю Всем в Новом году счастья,здоровья и Новых реальных побед!

Ваше дополнение