Детский барабан

Автор: sashka   

Барабан детский из СССР. Ностальгия по детствуТакой барабан я помню в своем детстве. Как только его увидел, то сразу же вспомнились отрывки из детства, связанные с этим барабаном. Запомнился он мне именно тем что такой яркий, а еще то что ремешок был не особо мягкий и давил на шею. Куда он делся я не помню. А помните коробку из под этого барабана? На ней был изображен зайчик с барабаном.

Я думаю многие имели такой барабан в своем советском детстве и вспомнят его сейчас на фото. В детских садах (по крайней мере в моем) были тоже такие. Возможно кто-то вспомнит его с детского сада.Советский барабан. Упаковка оригинальнаяБарабан детский, советский.Советский детский барабан

ПлохоОтлично Популярность +1 (1 голоса(ов))

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2010/01/25/detskij-baraban/">Детский барабан</a>

5 комментариев на «Детский барабан»

  1. Михаил пишет:

    Моя матушка, будучи участницей родительского комитета в яслях, неосмотрительно купила мне и ещё одному мальчику по такому. Воспитательница на нее почему-то сильно обиделась...

  2. Михаил пишет:

    Помню, был у меня такой барабан)

  3. Женя пишет:

    Ооооо))) У меня был зеленый такой и я в него лупил что есть дури, когда мне родители ставили кассету с Моден Токин (было 7 лет)))))))

  4. Рыська пишет:

    Моя тетушка, обожавшая шумные игрушки, придарила моему двухлетнему братцу такое сокровище. Через три дня папа выбросил барабанные палочки с балкона. Но мальчик был сообразителен не по годам — лупил по нему карандашами. Выбросить барабан не удалось — он его тщательно прятал перед сном.

  5. Любовь пишет:

    У меня есть такой

Ваше дополнение