Передача «Утренняя почта»

Автор: baltika19731   

VideoCapture_203«Утренняя почта»- единственная музыкальная передача на Советском ТВ ("Музыкальный киоск считать не будем). Если мне не изменяет память, она выходила по субботам в 10 или 11 утра. И в это время все советские граждане каждый день не покладая рук строящие коммунизм находились у телеприемников. Ведущий передачи Юрий Николаев представлял новые песни советских и зарубежных исполнителей (зарубежные- это в основном страны соцлагеря или совсем безобидные с идеологической точки зрения западные). Все молодые женщины Советского Союза были влюблены в обаятельного Николаева, в том числе моя старшая сестра. Представляю для скачивания один из выпусков «Утренней почты» 1988 года, в которой Николаев популярно объясняет что такое видео клип и с чем его едят.
Cсылка на скачивание:
СКАЧАТЬ

ПлохоОтлично Популярность +2 (2 голоса(ов))

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2009/09/24/peredacha-utrennyaya-pochta/">Передача "Утренняя почта"</a>

6 комментариев на «Передача «Утренняя почта»»

  1. 1969 пишет:

    Как сейчас помню:

    9.30 Будильник.

    10.00 Служу Советскому Союзу.

    11.00 Утренняя почта.

    11.30 Здоровье.

    13.00 Сельский час.

    14.00 В гостях у сказки.

    --------

    21.00 программа «ВРЕМЯ».

  2. Сергей пишет:

    ««Утренняя почта»- единственная музыкальная передача на Советском ТВ...»

    Что за бред??? А «Кружатся Диски»? А «Музыкальный ринг»? А «Шире круг» и ещё уйма музыкальных передач??

  3. Костик пишет:

    Музыкальный ринг — это гораздо позже описываемых событий, конец 80-х. Речь идет о 70-х (если посмотреть на внешний вид Николаева)...

  4. Alex пишет:

    А еще были МЕЛОДИИ И РИТМЫ ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ, ПЕСТРЫЙ КОТЕЛ (из ГДР), В ТАНЦЕВАЛЬНЫХ РИТМАХ (красотки из Балета ТВ ГДР и Балета ТВ ЧССР)...Кстати, есть ли у кого-нибудь интересный выпуск УТРЕННЕЙ ПОЧТЫ, показанной в декабре 1984, повторенной в апреле 1985 — там, насколько помню, пели САЙМОН И ГАРФАНКЕЛЬ, или подобные им певцы. Давно хочу найти...

  5. кореш пишет:

    еще был-музыкальный киоск и клуб кинопутешественников

  6. Дмитрий пишет:

    Уважаемый! В кавычках! Все строящие коммунизм... это в том числе я! И я не покладая рук строил кммунизм. И не надо глумиться над этим. Хлопотно это для тебя, бедолага. Сейчас другое время и я не тот. Бизнес и все такоЕ. НО НЕ НАДО ОПОШЛЯТЬ ВЫРАЖЕНИЯМИ ТО , ЧТО БЫЛО. Вам и не снилось. Сейчас прокладки , эпиляции, кухня бактериии...................и.т.п. Закройте рот юнцы 20-ти летние. То что было не забыть и не пропустить! Это наже все. Жизнь, юность, надежды... иллюзиии... ЭТО СВЯТО!!!!

Ваше дополнение