Ролики

Автор: wellfor   
Ролики эпохи СССРРолики эпохи СССР

Вот на таких роликах катались советские дети. Среди этих счасливцев был и я. Наверное удовольствие от катания на роликах перекрывало остаточные ощущения, как при болезни Паркинсона, когда в ногах оставалась дрожь после езды по советскому асфальту. На этих роликах определенная мера адреналина и содранные коленки с ладошками гарантированы.

ПлохоОтлично Популярность +1 (1 голоса(ов))

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2009/08/24/roliki/">Ролики</a>

9 комментариев на «Ролики»

  1. pavel пишет:

    это был пипец!.. на фото они с приклёпанными ремниами,а у мениа были с ремешками в комплекте.они нифига не держали,и это было не катание а трагедия...

  2. NNN пишет:

    и у меня были такие))) помню однажды дома на них каталась, и затылком об батарею приложилась... меня дед брал с собой на работу в техникум и я там рассекала по спортзалу, грохот от роликов перекрывал голос препода)))

  3. dimka пишет:

    Сейчас катаясь на роликах с подшипниками APEC 7, аж слеза наворачивается глядя на ПЕРВЫЕ в моей жизни ролики.

    К слову, кататься на них было просто невозможно...

  4. Сэм пишет:

    Были )) — почти никогда не катался, только когда гости в дом приходили

  5. Карамелька пишет:

    И я каталась на такой хренотене))))))

    зато устойчиво, если за камень не зацепишься)))))

  6. Ева пишет:

    Колеса очень твердые были,ощущение будто по гальке едешь,непомерные усилия для разгона требовались.но устойчивые были,до сих пор где-то в сарае лежат.

  7. Андрей пишет:

    Начинать ездить на них (учиться) — смерти подобно. Но однажды рядом с домом положили свежий асфальт — вот это было здорово. А потом спустя год после езды по томуже асфальту стало появляться ощущение иголок в стопахю. Все — катанию пришел конец- так и лежат в гараже где-то.

  8. Галина пишет:

    У меня и сейчас лежат эти ролики. Только никто на них не катается. )))

  9. Алексей пишет:

    Выпросил я их у родителей, купили. Пару раз прокатился в парке ( в квартире не дали, паркет жалко) и я понял, что по прямой кататься не прикольно. Мозгов и страха не было и я пошел в Крылатское на вело трассу. Итог — сломанная рука и много ободранной кожи везде. Вот это был адреналин, колеса пластмассовые — вибрировало все, и самое плохое — нет тормозов. После этого мать куда то их от меня спрятала, но я бы и сам второй раз не повторил это. Позже у нас было увлечение с ребятами — мы делали «тачки», это такая самодельная конструкция из досок на четырех подшипниках — большая скорость и «безопасно».

Ваше дополнение