Квитанция на 2 копейки за медобслуживание в вытрезвителе

Автор: ExtremaL   

КвитанцияКвитанция на 2 копейки за медобслуживание в вытрезвителе. Мне такой не давали) И слава богу... Не пью благо. А раньше всех пьяниц забирали в Мед вытрезвитель, не то что сейчас. Да и пить в Советском союзе разрешалось только с опеределенного времени. Точно не помню, но вроде раньше 11 или 13 часов спиртное не продавали.

ПлохоОтлично Популярность +2 (2 голоса(ов))

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2009/08/10/kvitanciya-na-2-kopejki-za-medobsluzhivanie-v-vytrezvitele/">Квитанция на 2 копейки за медобслуживание в вытрезвителе</a>

7 комментариев на «Квитанция на 2 копейки за медобслуживание в вытрезвителе»

  1. vadim_i_z пишет:

    С 11. А в антиалкогольные времена — с 14.

  2. sashka пишет:

    Кстати, сейчас Медведев ужесточает продажу слабоалкогольных напитков. Так что возможно скоро будет так же как и в советские времена. Продажа алкоголя с 14 часов :)

  3. Виктор пишет:

    с 11.00. У нас в городе до сих пор стоит памятник Ленину и он показывает рукой на магазин, а рука у него поднята как раз на 11.00. Такие памятники до сих пор по всей стране стоят.

  4. Omega пишет:

    Раньше в вытрезвитель забирали только сильно выпивших, а сейчас немного в гостях выпьешь и с большой вероятностью можешь туда загреметь.

  5. Шура пишет:

    По разному было. Было и с 9.00. В 1988 году в Тбилиси покупал в"хлебном" с 8 утра.

  6. Совок пишет:

    Мне кажется это удовольствие стоило дороже...

  7. Алекс пишет:

    А годовой проездной был интересно :) ))

    Классный талончик зачет!

Ваше дополнение