Кофе натуральный, растворимый

Автор: ExtremaL   

Кофе натуральный, растворимый

Все мы пили этот кофеёк, натуральный крепкий вкус... Ничего лишнего

Зато был, если не ошибаюсь, первым растворимым кофе в СССР

ПлохоОтлично Популярность +3 (3 голоса(ов))

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2009/08/10/kofe-naturalnyj-rastvorimyj/">Кофе натуральный, растворимый</a>

6 комментариев на «Кофе натуральный, растворимый»

  1. Илья пишет:

    Вторым, что я помню, был индийский, в коричневой плоской банке :) Тоже натуральный, и считался деликатесный. Недавно попробовал его снова (живу в Израиле, здесь такой продается иногда) — вкус ничего, специфический, но приятный. Тряхнул стариной.

  2. afroukrainez пишет:

    редкая гадость особенно после того как отец принес кофейных зерен (еще зеленых не знаю гд он их достал) мы их пожарили перемололи и в турке заварили настоящего кофе какой был вкус и аромат с растворилкой не сравнить.

  3. kostofan пишет:

    Я в 84-м году был два месяца на лечении в Анапе в детском санатории. Родители презентовали воспитательнице несколько таких банок, и с тех пор мне там позволялось ВСЕ!

  4. Руслан пишет:

    да только в составе кажеться было 80%кофе и 20%ячменя или пшеницы

  5. Фёдор пишет:

    Руслан, с ячменем и цикорием был не менее известный кофейный напиток «Летний», а в тот, что на картинке, ничего не добавляли, только кофе.

  6. Alex пишет:

    Неплохой кофе был кстати. Но мы пили заваренный из зерен, хотя откуда он брался у нас в таежной деревне, понять не могу.

Ваше дополнение