Лотерея советского детского фонда

Автор: sashka   
Лотерейный билетик советского детского фондаЛотерейный билетик советского детского фонда

Кто не любил стирать защитное поле у такого билетика надеясь что нибудь выиграть. Я постояно просил родителей купить мне билетик, когда мы проходили около ларька. А еще раньше с друзьями бегали возле ларьков, где валилась куча проверенных уже билетиков, надеясь найти выигрышный. Но видать их тщательно уже проверяли, т.к. найти такие не получалось

Лотерейный билетик советского детского фонда (с двух сторон)Лотерейный билетик советского детского фонда (с двух сторон)
ПлохоОтлично (Проголосуйте)

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2009/06/30/lotereya-sovetskogo-detskogo-fonda/">Лотерея советского детского фонда</a>

7 комментариев на «Лотерея советского детского фонда»

  1. Ник пишет:

    Я помню такие! ))))) Тоже с ребятами бегали, собирали такие билетики и потом ими играли :)

  2. Riorita пишет:

    Cтыдно сказать, но в начале 90х я у родителей их тайника украл 25 рублей, пошел в сбербанк и купил 5 билетов таких. 4й билет выиграл 100 рублей. 25 я проложил обратно и никто ничего не заметил, а 75 со спокойной душой спустил на жвачки и часы наручные электронные:)

  3. mad ersh пишет:

    У меня аж перевернулось все : ) один из первых моих заработков — я эти билетики ПРОДАВАЛА, то есть напрочь былап лишена радости его купить : (

  4. Владян пишет:

    Помню место где их продавали, было просто завалено невыигравшими билетами. Пока не прочитал комментарий Riorita, думал что по ним вообще никто не выигрывал.

  5. Mарат пишет:

    Помню эти лотерейные билеты. Пару раз выиграл по 10 рублей.

  6. ввв пишет:

    Мы в детстве в Центральном детском мире в выброшенных их там была тьма ,много находили с 25 10 руб.

  7. Михаил пишет:

    А я с естрой купив 3и таких билета выиграл 5000рублей, мне тогда было лет 7, такие деньги естественно никто сразу не выдал, пришлось идти в специальный офис с родителями, его отправили на экспертизу, и примерно через неделю, подтвердили что билет настоящий выплатили 5т.р. но денег этих я не видел, родители все забрали... вот так вот.

Ваше дополнение