Новогодняя елка и Новый Год!

Автор: viktor1231   

Киноактриса Клара Лучко у елки. 1968Зеленая красавица из леса!

Наступает Новый Год и все спешат приобрести елку. Всегда это происходило по-разному, у кого как. Но было и такое, что покупали уже елку перед самым Новым Годом. Как, же встречать Новый Год и без елки? Ну никак без нее! Мы старались приобрести настоящую елку, а не искусственную. Когда ёлка была куплена, оставалось ее нарядить, проще говоря устроить новогодний праздник. А какой запах свежести леса, исходил от елки, было маленькое ощущение, что находишься в лесу. Но самое главное, что бы были довольны все, а особенно это дети.

Ведь сколько радости елка давала детям. Они так активно принимали и хотели принимать участие в процессе наряда елки. А тем более им хотелось  нарядить елку так как им ее хотелось. Родители, помню, немного нервничали, пытались доказать, что сначала  надо украсить елку гирляндами, а потом вешать игрушки, конфеты и другое, ну а потом дождик и конфетти, но а нам хотелось по своему. Но все были довольны когда елка уже была наряжена. Праздник Новый год – был только один раз в году и поэтому сам процесс наряда елки дети никак не могли пропустить. Да и для взрослых это тоже было приятное занятие.

31 декабря, елка была наряжена, сверкали гирлянды, дождик переливался своей красотой, налиты бокалы с шампанским и все ждали самого главного  — когда куранты пробьют 24.00 – С Новым  Годом!

Хочется пожелать всем кто принимает участие в воспоминаниях – как мы жили, и как была наша жизнь в те прошлые Советские времена и теперь об том всем  пишет на сайте – крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, а также поздравляю всех и администрацию сайта – «www.20th.su» — с Наступающим 2011-м НОВЫМ ГОДОМ!

С праздником всех!

ПлохоОтлично Популярность +2 (4 голоса(ов))

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2010/12/30/novogodnyaya-elka-i-novyj-god/">Новогодняя елка и Новый Год!</a>

Ваше дополнение