Новогодняя сказка: «Новогодние приключения Маши и Вити»

Автор: baltika19731   

VideoCapture_3692Лично для меня новый год всегда начинался с фильма: «Новогодние приключения Маши и Вити». Это был настолько продвинутый фильм (по тем временам), где все что знали ученые использовалось против нечистой силы. Главные герои школьники Маша и Витя, которые верят один в науку, а другая в волшебство и сказку. Под новый год, украшая елку с другими детишками, Дед Мороз поведал что Снегурку похитил Кощей для празднования Нового Года для своей нечести. Узнав такие новости, дети просят Дед Мороза отправить их в сказку, что бы спасти Снегурочку. Но там их уже ждут Баба-Яга, Леший и Кот Матвей. Вите помогают его знания в науке в борьбе с нечестью. В итоге дети спасают  Снегурочку и возвращаются обратно к Деду Морозу и детям.

Скачать «Новогодние приключения Маши и Вити» (.avi 700мб)

ПлохоОтлично (Проголосуйте)

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2009/12/30/novogodnyaya-skazka-novogodnie-priklyucheniya-mashi-i-viti/">Новогодняя сказка: "Новогодние приключения Маши и Вити"</a>

7 комментариев на «Новогодняя сказка: «Новогодние приключения Маши и Вити»»

  1. marusya пишет:

    ДА-А БОЯРСКИЙ В ГРИМЕ ПИТЕРА КРИСА ИЗ KISS ЭТО И СЕЙЧАС КРУТО

  2. Erkin пишет:

    Посмотрев этот фильм, кажется, в 79-м году, я каждый Новый Год не терял надежды увидеть его снова. (Удалось мне это только в прошлом году, когда я наконец-то скачал фильм) Тогда он мне казался чуть ли не самой волшебной из сказок. Да, были конечно, и «Морозко» и другие замечательные сказки, но к ним было отношение именно как к сказкам, т.е. там все было понарошку. А в этой же сказке сплели воедино сказку с действительностью, что, видимо, и определило мой особенное к ней отношение.

    Кстати, очень удивился, когда узнал, что старичка-лесовичка сыграл дворецкий Константин из «Прекрасной няни». Еще больше удивился, узнав, что он исполнил партию директора тюрьмы в «Летучей мыши».

  3. Ольга пишет:

    могу смотреть вечно! Любимый фильм))) И я как девочка Маша, такая же))

  4. Слава пишет:

    БОЯРСКИЙ!!! «я кот Матвей! мой метод прост,я не люблю тянуть кота за хвост!» ЖЕСТЬ:)

  5. Чевеид пишет:

    В детстве, к тому же, у меня это была любимая сказка на пластинке) Переслушал ее сотни раз)

  6. TEP 60 пишет:

    Музыкальная сказка носит название «Маша и Витя против диких гитар». Музыку написал Максим Дунаевский.

  7. Совок пишет:

    Скачал недавно со звуком 5.1 (!!!) На поверку оказалось, что в тыловые каналы добавлено щебетание птиц, сюжет-то в лесу. :)

Ваше дополнение