Игрушечный автомобиль «Запорожец»

Автор: viktor   

310Для тех кто не помнит: напомню, что это всеми известная игрушка, автомобиль запорожец ЗАЗ-968, производства Запорожского Автомобильного завода ,,Коммунар,, Этот маленький автомобильчик любили все детишки .Но самое привлекательное было в ней то:она была очень красивая, заманчивая, продавалась не в игрушечных магазинах, а в «Промтоварах» да, это чистая правда, если конечно  вы не помните!!Я раньше собирал модели иностранных автомобилей, но сейчас как то перестал.А еще очень позновательно, что эта игрушка сохранилась у меня с коробкой в хорошем состоянии!

313

ПлохоОтлично Популярность +2 (2 голоса(ов))

Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто отправьте ссылку другу. Это будет лучшая награда нам за то что мы делаем.
<a href="http://20th.su/2009/08/10/igrushechnyj-avtomobil-zaporozhec/">Игрушечный автомобиль "Запорожец"</a>

9 комментариев на «Игрушечный автомобиль «Запорожец»»

  1. Lala Zimova пишет:

    Да,здорово,действительно,как новенькая.А у меня сохранилась машинка «Чайка»,но не в таком хорошем виде,как у Вас:-)

  2. Илья пишет:

    Viktor продаёте машинку эту ?

  3. ирина пишет:

    здравсвуйте viktor , у меня как и у всех возникает один и тот же вопрос.,Вероятно вы ее не продаете.Может, хоть знайте , где можно приобрести подобную.Спасибо.

  4. роман пишет:

    на квадратных батарейках работала, фары горели, а заряд батарейки с умным лицом проверяли языком))

  5. Marat пишет:

    Продайте машинку, плиз?

    мыло david_armstrongСОБАКАmail.ru

  6. Серега пишет:

    Супер!!! У меня был запорожец в детстве, только на батарейках, белый вроде! Фары горели и колеса поворачивались! Раздолбал я его... Знаю изверг... Верныть бы(( Класс!! Молодцы, кто сохранил!

  7. Саша пишет:

    хочу купить модель такого запорожца ...где можно?? может продаст кто то ? ...нужно очень ...

  8. VLDM пишет:

    На молотке есть около 1500 стоят

  9. Андрей пишет:

    ну это еще не самый кошерный вариантик «Запорожца», куда интереснее и более точно была выполнена модель 1:43 масштаба «Запорожца», реально из метала. у него и две двери открывались! вот там был чистый цимес, а не машинка! а здесь пластмассовая копия и без окон насколько можно понять судя по фото

Ваше дополнение